Добрые дела волонтеров

19.03.2021

Всегда говорю, что хорошие дела делают нашу жизнь добрее, но только если они были сделали по своей воли, от чистого сердца. Именно поэтому я и стала волонтёром. Приятно видеть улыбки тех, кому ты как-то помогаешь, информируешь. 

Эта деятельность даёт возможность общаться с людьми своего города, узнать их поближе. У нас есть много разных возможностей, у каждого человека они есть. Собрать группу людей и выделить один день на уборку какой-то местности совсем не сложно, но  из-за этого город станет хоть на чуточку чище. 

Благодаря моему увлечению я познакомилась с большим количеством интересных личностей. Ребята из моего местного отделения всегда отзывчивые на просьбы, готовы быстро оказать помощь. 

При желании каждый может делать в день доброе дело, и не одно. Можно начать прямо сегодня, давайте вместе помогать друг другу!)     Шкарупина Анастасия, ученица 8 класса.

#ВолонтерыМыВместеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».